Всемирная неделя предпринимательства 2016

9.11.2016

В рамках Всемирной недели предпринимательства будут обсуждаться актуальные вопросы развития внешнего и внутреннего туризма, девелопмента, легкой промышленности, налогообложения, выполнения майских указов президента и вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.

Организаторы мероприятия – Санкт-Петербургское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и Северо-западное бюро по защите прав предпринимателей. Генеральный спонсор — Ассоциация «Открытый бизнес». 

 
Событие проходит при поддержке губернатора Петербурга Георгия Полтавченко, комитета по промышленной политике и инновациям, комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка, Агентства стратегических инициатив и «Клуба лидеров».
 
На площадке «Ленэкспо» в павильоне № 4 с 14 по 20 ноября будет организовано более 70 бесплатных мероприятий: большие данные, блокчейн, краудсоринг, бизнес по-фински, интенсив-сессия «Мама-предприниматель», лекции о моде, конкурс «Стартапы Петербурга» и многое другое.
 
Всемирная неделя предпринимательства — это широкомасштабный международный проект, охватывающий 160 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи.
 
С подробной деловой программой можно ознакомиться на сайте weekspb.com.
 
Регистрация на мероприятие: weekspb.timepad.ru/event/390945/