Всемирная Неделя Предпринимательства

4.11.2015

Всемирная неделя предпринимательства — это международный проект, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала.

Начав свой путь в Великобритании в 2006 году, а в России в 2008, Всемирная Неделя Предпринимательства стала мероприятием международного размаха. На данный момент проект охватывает 157 стран и 36 регионов Российской Федерации.

В ноябре каждого года Всемирная Неделя предпринимательства вдохновляет людей во всех уголках мира посредством различных мероприятий, проводимых на местном, национальном и глобальном уровнях.

Предприниматели нашего города и гости из регионов на безвозмездной основе примут участие в круглых столах по актуальным проблемам бизнес-сообщества, образовательных программах, встречах с экспертами, деловых завтраках с топ-менеджерами успешных компаний Санкт-Петербурга, «игровых» дебатах «Власть vs Бизнес».

Также в ходе конкурсного отбора лучшие предприниматели будут отмечены бизнес-премией «Бабочка» в IV номинациях.

В рамках  Всемирной недели предпринимательства 16 ноября, в 4 павильоне ЛЕПНЭКСПО состоится конференция «Бизнес Петербург».

За дополнительной информацией обращаться к заместителю исполнительного директора Санкт-Петербургского отделения Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Барановой Тамаре Александровне по тел.:

592 81 58, oporaspb@mail.ru

 www.weekspb.ru