АЭФ 2016 — открытая рабочая площадка для взаимодействия между бизнесом, властью и экспертным сообществом.

11.05.2016

В форуме принимают участие эксперты, известные в России и за рубежом экономисты, представители и руководители министерств и регионального правительства, промышленники и предприниматели, представители федеральных агентств и банковского сектора, международные экономисты и инвесторы. Ведущими экспертами АЭФ-2016 станут С. Ю. Глазьев, А.Н. Клепач, Г. С. Никитин, О. И. Бочкарев и многие другие.

На тематических площадках АЭФ 2016 отвечающих актуальным проблемам развития СЗФО будут обсуждаться геополитические риски и реалистичные прогнозы развития, как отдельных отраслей и регионов, так и всей экономики страны в кратко -, средне — и долгосрочной перспективе.

В основе дискуссии между экспертами, представителями правительства и бизнес сообщества — обсуждение актуальных проблем регионального развития и условий ведения бизнеса в регионе, таких как: доступ к кредитным и инвестиционным ресурсам для развития бизнеса, условия налогообложения и денежно кредитной политики банковской системы, возможности предоставляемые бизнесу государством. Результаты работы экспертного сообщества и участников АЭФ-2016 станут основой доклада Президенту Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглых столов Антикризисного экспертного форума 19 и 20 мая.

Участие в форуме бесплатное, регистрация на сайте www.aeforum.ru